Modelo de Trabalho
Presencial (18)
Home office (2)
Híbrido (0)
Publicação
Hoje (0)
Últimos 3 dias (4)
Última semana (0)
Últimos 15 dias (4)
Último mês (1)
Salário
A partir de R$1.000 (9)
A partir de R$2.000 (8)
A partir de R$3.000 (2)
A partir de R$4.000 (2)
A partir de R$5.000 (2)
A partir de R$6.000 (2)
A partir de R$7.000 (1)
A partir de R$8.000 (1)
A partir de R$9.000 (1)
A partir de R$10.000 (1)
Efetivo – CLT
(17)
Período Integral
(18)
Operacional
(11)
Ativar Aviso de Vagas
20
Vagas de Emprego de Auxiliar de Conferência em Campo Largo - PR
Relevantes
Recentes
Próximas
NOVA
Auxiliar De Produção - Furação / Metalurgia
Ontem
GS Gestão de
Talentos
Campo Largo - PR
,
0
Km de você.
R$ 2.401,00
Ensino Fundamental (1º grau)
Presencial
AUXILIAR DE PRODUÇÃO DE ROSCAS *ATIVIDADES*: * Executar furação e execução de roscas; * Executar esmerilhamento, acabamento e limpeza das peças; * Re...
NOVA
Auxiliar Técnico De Manipulação De Laboratório De Farmácia
27 abr
Manipulare
Vet
Campo Largo - PR
Presencial
Vaga para auxiliar de laboratório em farmácia de manipulação veterinária, atuando na manipulação de fórmulas sob supervisão do farmacêutico, organizaç...
NOVA
Auxiliar De Produção - Área Gráfica
24 mar
EDITORA INTEGRANDO SOLUCOES
LTDA
Campo Largo - PR
,
0
Km de você.
R$ 1.905,00
Entre 1 e 3 anos
Ensino Médio (2º Grau)
Presencial
HORÁRIO: 08:00 as 17:48 Segunda a sexta Empresa Oferece: Salário: 1.905,54 (bruto mensal) Vale Refeição: 26,00 (por dia), desconto de 20% sobre v...
NOVA
Auxiliar De Produção
4 mai
RALLISA USINAGEM
LTDA
Campo Largo - PR
,
0
Km de você.
R$ 1.923,00 a R$ 2.398,00
Sem experiência
Ensino Fundamental (1º grau)
Presencial
Atividades: Corte de telas e malhas metálicas conforme medidas e desenhos Fabricação e montagem de telas filtrantes para extrusoras Ajuste, a...
NOVA
Atendente De Balcão De Frios
11 mai
Empresa
confidencial
Todo Brasil
R$ 2.000,00 a R$ 2.200,00
Ensino Médio (2º Grau)
Presencial
Atender clientes no balcão, realizando cortes, pesagem, embalagem e precificação de frios e laticínios; Organizar os produtos na vitrine, mantendo apr...
NOVA
Auxiliar Comércio Exterior De Exportação
11 mai
FUJIARTE DO BRASIL POROROCA RECURSOS
HUMANOS
Todo Brasil
R$ 1.600,00 a R$ 16.000,00
Entre 1 e 3 anos
Ensino Superior
Home office
PINCIPAIS ATIVIDADES Conferência e gestão de documentos após a formalização de contratos Gestão e acompanhamento do cronograma de embarques Lançamento...
NOVA
ESTOQUISTA - PCD PESSOA COM DEFICIÊNCIA #1264
6 mai
RHF TALENTOS CASCAVEL - CENTRO
PR
Todo Brasil
R$ 1.700,00 a R$ 2.000,00
Ensino Fundamental (1º grau)
PcD
Presencial
ESTOQUISTA EXCLUSIVO PCD (PESSOA COM DEFICIENCIA) necessario apresentar laudo Atividades: -Organização da loja (malhas, paletes, mesas e expositores)...
NOVA
Analista De Gestão De Ativos
6 mai
4,7
ASCENTY
Todo Brasil
A combinar
Ensino Superior
Presencial
?? Estamos Contratando! | É a sua Hora de fazer parte do nosso #DNAAscenty! ?? Já imaginou fazer parte de uma empresa que valoriza seu crescimento e b...
NOVA
Mensageiro - Vaga Exclusiva PCD
16 mar
4,4
Rede
Américas
Todo Brasil
A combinar
Ensino Médio (2º Grau)