Modelo de Trabalho
Presencial (178)
Home office (1)
Híbrido (0)
Publicação
Hoje (0)
Últimos 3 dias (18)
Última semana (24)
Últimos 15 dias (30)
Último mês (28)
Salário
A partir de R$1.000 (96)
A partir de R$2.000 (67)
A partir de R$3.000 (18)
A partir de R$4.000 (13)
A partir de R$5.000 (8)
A partir de R$6.000 (5)
A partir de R$7.000 (5)
A partir de R$8.000 (5)
A partir de R$9.000 (3)
A partir de R$10.000 (3)
Alimentação / Gastronomia
(58)
Comercial, Vendas
(37)
Construção, Manutenção
(19)
Industrial, Produção, Fábrica
(7)
Serviços Gerais
(44)
Efetivo – CLT
(170)
Período Integral
(163)
Operacional
(88)
Auxiliar
(63)
Assistente
(7)
Encarregado
(7)
Auditiva
(17)
Física
(17)
Visual
(9)
Mental
(9)
Reabilitados
(13)
Psicossocial
(7)
Fala
(11)
Intelectual
(10)
TEA - Transtornos do espectro autista
(10)
Aplicar Filtro
Eliminar este filtro
Seja o primeiro em receber novas vagas similares a esta
Ativar Aviso de Vagas
126
Vagas de Emprego de Limpeza em Macaé - RJ
Relevantes
Recentes
Próximas
NOVA
Auxiliar De Limpeza
31 mar
4,2
Empresa
confidencial
Macaé - RJ
,
0
Km de você.
R$ 1.731,00
Ensino Fundamental (1º grau)
Presencial
Oportunidade: Estamos em busca de um Auxiliar de
Limpeza
para atuar em nossa sede. O cargo oferece a chance de contribuir para manter um ambiente limp...
Vagas semelhantes
NOVA
Auxiliar De Limpeza
25 mar
4,2
TOP SERVICE SERVICOS E SISTEMAS
S/A
Macaé - RJ
,
0
Km de você.
R$ 1.730,00 a R$ 1.731,00
Ensino Fundamental (1º grau)
Presencial
Oportunidade: A TOP SERVICE SERVICOS E SISTEMAS S/A está abrindo uma vaga para Auxiliar de
Limpeza
em nosso escritório. Se você busca uma função que c...
Vagas semelhantes
NOVA
AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS - ( AFIRMATIVA PARA PCD )
30 abr
4,1
Empresa
confidencial
Macaé - RJ
Presencial
Estimado(a) Candidato(a), Estamos encantados em estender uma oferta de emprego para o cargo de Auxiliar de Serviços Gerais na Nova Service. Nosso time...
NOVA
Auxiliar De Serviços Gerais
13 abr
4,2
TOP SERVICE SERVICOS E SISTEMAS
S/A
Macaé - RJ
,
0
Km de você.
R$ 1.500,00 a R$ 2.000,00
Menos de 1 ano
Ensino Fundamental (1º grau)
Presencial
Limpeza
. A posição é essencial para manter o ambiente de tr...
Vagas semelhantes
NOVA
#1066 - 110 - Auxiliares De Serviços Gerais -(Vaga Exclusiva Para PCD)
13 fev
GABRIELA MARACCINI
OLANDOSKI
Macaé - RJ
Presencial
Local de Trabalho: Macaé/RJ Modelo: Presencial Tipo de Contrato: CLT – Efetivo Horário de Trabalho: Segunda a quinta-feira, das 08h às 18h, e sexta-fe...
NOVA
AJUDANTE GERAL
16 abr
4,6
OMEGA
CONSTRUTORA
Macaé - RJ
,
0
Km de você.
R$ 2.222,00
Ensino Fundamental (1º grau)
Presencial
Ajudante de obra para construção civil, desejável já ter trabalhado na área.
NOVA
Auxiliar De Serviços Gerais
15 abr
PHD SERVICOS DE MANUTENCAO PREDIAL
LTDA
Macaé - RJ
,
0
Km de você.
R$ 1.800,00 a R$ 1.801,00
Entre 1 e 3 anos
Ensino Médio (2º Grau)
Presencial
Executar trabalhos de
limpeza
e conservação em geral nas dependências internas e externas da Unidade, utilizando os materiais e instrumentos adequados...
NOVA
Vendedora - Inauguração - Shopping Plaza Macaé - Macaé/RJ
Ontem
4,3
VIVARA
Macaé - RJ
Presencial
Junto ao nosso time, a atuação da Vendedora é mais que especial na venda de nossos produtos de alto padrão e no atendimento ao público diversificado. ...
NOVA
#1066 -132- Auxiliar De Manutenção De Contêineres
11 mai
GABRIELA MARACCINI
OLANDOSKI
Macaé - RJ
,
0
Km de você.
R$ 2.110,00
Menos de 1 ano
Curso Técnico
Presencial
VAGA: #1066 -132- Auxiliar de Manutenção Estamos em busca de profissionais para atuar como Auxiliar de Manutenção, apoiando nas atividades de reparo e...
NOVA
Auxiliar Técnico Em Eletrotécnica
30 abr
4,2
M&I ELECTRIC
BRAZIL
Macaé - RJ
Presencial
Faça parte de uma empresa que transforma energia em soluções. A Mi Electric está em busca de profissionais com perfil operacional, que possuam vivênci...
NOVA
PROMOTOR (A) MOTORIZADO - MACAE
17 abr
4,5
SPAR BRASIL SERVICOS
LTDA.
Macaé - RJ
,
0
Km de você.
R$ 1.681,00
Entre 1 e 3 anos
Ensino Médio (2º Grau)
Presencial
Necessário moto e CNH em dia. Experiência como promotor. Como Promotor suas principais atividades serão: - Abastecimento; - Conquista de espaço; - Mo...
Vagas semelhantes
NOVA
Coordenador Administrativo
17 abr
4,4
UNIMED COSTA DO
SOL
Macaé - RJ
Presencial
Venha fazer parte da nossa equipe e transformar o cuidado em experiência! Se você é Profissional líder na área da Saúde, candidate-se e junte-se à Uni...
NOVA
Coletor De Resíduos
26 mar
4,2
TOP SERVICE SERVICOS E SISTEMAS
S/A
Macaé - RJ
,
0
Km de você.
R$ 1.731,00 a R$ 2.423,00
Menos de 1 ano
Ensino Fundamental (1º grau)
Presencial
Coleta de Lixos / resíduos.
Limpeza
e organização. R$ 1730,75 + 40% insalubridade Vale refeição: R$ 25,00 Vale transporte (modal) Plano de saúde Plano...
NOVA
Auxiliar Administrativo – Almoxarife
25 mar
4,2
M&I ELECTRIC
BRAZIL
Macaé - RJ
Presencial
A MI Electric Brasil, empresa referência em soluções de engenharia elétrica e energia, está em busca de um(a) Auxiliar Administrativo – Almoxarife par...
NOVA
COLETOR DE RESIDUOS
25 mar
4,2
TOP SERVICE SERVICOS E SISTEMAS
S/A
Macaé - RJ
,
0
Km de você.
R$ 1.730,00 a R$ 1.731,00
Ensino Fundamental (1º grau)
Presencial
Oportunidade: A TOP SERVICE SERVICOS E SISTEMAS S/A está buscando um Coletor de Resíduos para se juntar ao nosso time. Esta é uma chance de fazer part...
Vagas semelhantes
NOVA
Operador De Loja - Macaé - RJ
18 mar
4,3
Hortifruti Natural da
Terra
Macaé - RJ
Presencial
VEM SER NATURAL DA TERRA! Somos o vizinho especialista em produtos frescos e naturais, com qualidade impecável e uma experiência que faz o cliente se...
NOVA
Manipulador(A) De Alimentos Rotisseria - Macaé - RJ
18 mar
4,3
Hortifruti Natural da
Terra
Macaé - RJ
Presencial
VEM SER NATURAL DA TERRA! Somos o vizinho especialista em produtos frescos e naturais, com qualidade impecável e uma experiência que faz o cliente se ...
NOVA
Cozinheiro(A) - Macaé - RJ
18 mar
4,3
Hortifruti Natural da
Terra
Macaé - RJ