Outras vagas similares
NOVA
São Paulo - SP, 0 Km de você.
R$ 1.950,00
a
R$ 2.000,00
Ensino Médio (2º Grau)
Presencial
REQUISITOS DA VAGA:
-Vaga: Oficial de manutenção (elétrica)
-Cursos desejáveis: eletricista, comandos.
-NR10
-De segunda a sexta das 08:00h as 18:00h
...
NOVA
Eletricista De Manutenção
26 fev
São Paulo - SP, 0 Km de você.
A combinar
Entre 1 e 3 anos
Ensino Médio (2º Grau)
Presencial
PARA TRABALHAR NA MANUTENÇÃO ELETRICA DE NOSSAS MÁQUINAS INJETORAS E EXTRUSORAS.
EXPERIENCIA EM COMANDOS ELÉTRICOS
Benefícios: Assistência Médica / M...
NOVA
4,4
São Paulo - SP, 0 Km de você.
R$ 2.442,00
a
R$ 3.654,00
Ensino Superior
Presencial
Experiência na área de manutenção Elétrica.
Superior em Tecnólogo em Elétrica ou Eletrônica ou Automação ou áreas correlatas
Curso: Eletricista de Man...
NOVA
Eletricista De Manutenção
26 dez
São Paulo - SP, 0 Km de você.
R$ 2.200,00
a
R$ 3.100,00
Ensino Médio (2º Grau)
Presencial
Eletricista manutenção
Trabalhar Av dos Bandeirantes - Vila Olímpia
R$ 2.400,00 + 30%
Segunda a sábado e direito 1 sábado de folga mês
Benefícios...
NOVA
4,3
São Paulo - SP, 0 Km de você.
R$ 2.319,00
a
R$ 3.015,00
Entre 1 e 3 anos
Curso extra-curricular / Profissionalizante
Presencial
O Grupo GPS, com mais de 60 anos de experiência, busca profissionais que compartilhem do nosso Espírito de Servir. Atuamos em diversas áreas, incluind...