Outras vagas similares
NOVA
Auxiliar De Produção
19 mai
4,4
Empresa
confidencial
Guarulhos - SP, 0 Km de você.
R$ 1.990,00
a
R$ 2.400,00
Entre 1 e 3 anos
Ensino Médio (2º Grau)
Presencial
Empresa Multinacional G&D Giesecke Devrient
Cargo: Auxiliar de Produção
Salário: R$1.990,45 + 20 % de Adicional Noturno
?? Tipo de Contratação: T...
NOVA
Auxiliar De Produção
18 mai
Guarulhos - SP, 0 Km de você.
R$ 2.007,00
Ensino Médio (2º Grau)
Presencial
?? VAGA | AUXILIAR DE PRODUÇÃO | EFETIVO
?? Local: Vila Nova Cumbica – Guarulhos/SP
?? Salário: R$ 2.007,65 + VT
?? Benefícios:
Convênio médico
Convên...
NOVA
4,2
Empresa
confidencial
Guarulhos - SP, 0 Km de você.
R$ 1.999,00
a
R$ 2.000,00
Ensino Médio (2º Grau)
Presencial
ENVIAR CCURRICULO SOMENTE SE REALENTE SE ESTIVER INTERESSE NO HORARIO QUE É NECESSARIO.
SO TEMOS ESSE HORARIO, VAGA EFETIVA DIRETO PELA EMPRESA, ENVIA...
NOVA
Auxiliar De Produção
15 mai
Guarulhos - SP, 0 Km de você.
A combinar
Entre 1 e 3 anos
Ensino Médio (2º Grau)
Presencial
Auxiliar de Produção (Temporária – 3 meses iniciais, com possibilidade de efetivação)
Local: Av. Papa João Paulo I, Bonsucesso – Guarulhos/SP
Benefíci...
NOVA
Auxiliar De Produção
18 mai
4,4
Guarulhos - SP, 0 Km de você.
R$ 2.030,00
Ensino Médio (2º Grau)
Presencial
?? VAGA: AUXILIAR DE PRODUÇÃO
?? Local: Jardim Maria de Lourdes – Guarulhos/SP
Estamos contratando profissionais para atuar na área de produção, reali...