Outras vagas similares
NOVA
4,4
Contagem - MG, 0 Km de você.
R$ 1.600,00
a
R$ 1.700,00
Sem experiência
Ensino Fundamental (1º grau)
Presencial
Ajudante de de Produção
Local: Bairro Cinco Contagem
Horários: 3 turnos 06:00 as 16:00 / 12:00 as 22:00 / 22:00 as 06:00
Salário: R$ 1.685,00
Benefíci...
NOVA
4,5
Contagem - MG, 0 Km de você.
R$ 2.100,00
a
R$ 2.500,00
Entre 1 e 3 anos
Ensino Médio (2º Grau)
Presencial
Ajudante de produção
Atividades: revestimento de peças.
Salário de R$9,78 / hora, totalizando R$2151,60/ mês. + 20% de insalubridade (303,00)
Requisit...
NOVA
4,4
Empresa
confidencial
São Paulo - SP, 0 Km de você.
R$ 2.700,00
Sem experiência
Ensino Médio (2º Grau)
Presencial
Atuação como ajudante industrial em chão de fábrica, auxiliando em atividades de produção, montagem e embalagem de produtos, além de organização e apo...
NOVA
São Paulo - SP, 0 Km de você.
A combinar
Sem experiência
Ensino Médio (2º Grau)
Presencial
Descrição da Vaga:
Estamos em busca de um profissional para atuar no setor de produção industrial, sendo responsável pelo envase de produtos acabad...
NOVA
4,4
Jundiaí - SP, 0 Km de você.
R$ 2.000,00
Ensino Fundamental (1º grau)
Presencial
Ajudante de Produção (Embalagem)
Atribuições: Realizar o empacotamento de pregos utilizando máquina; Auxiliar nas atividades de carga e descarga de me...