Outras vagas similares
NOVA
Motorista Munck
7 mai
4,3
Mogi das Cruzes - SP, 0 Km de você.
R$ 3.050,00
Entre 1 e 3 anos
Ensino Fundamental (1º grau)
Presencial
Operação do Munck: Operação de forma segura do braço hidráulico para içar, movimentar e posicionar cargas, com precisão, coordenação e conhecimento té...
NOVA
Motorista Rollon
13 mai
4,2
Guarulhos - SP, 0 Km de você.
R$ 3.300,00
Entre 1 e 3 anos
Ensino Médio (2º Grau)
Presencial
Estamos em busca de um Motorista Roll On para atuar na região de São Paulo – SP. Esse profissional será responsável por realizar o transporte de carga...
NOVA
Guarulhos - SP, 0 Km de você.
A combinar
Sem experiência
Ensino Fundamental (1º grau)
Presencial
Dirigir caminhão truck
NOVA
4,2
São Paulo - SP, 0 Km de você.
R$ 2.800,00
Entre 1 e 3 anos
Ensino Fundamental (1º grau)
Presencial
VAGA ABERTA | MOTORISTA CNH D – COLETA DE RESÍDUOS
Local de trabalho: Vila Santa Catarina/SP
Regime: CLT
Salário: R$ 2.800,00 + 40% de insalubridad...
NOVA
MOTORISTA
15 mai
Guarulhos - SP, 0 Km de você.
R$ 2.000,00
a
R$ 3.000,00
Entre 1 e 3 anos
Ensino Fundamental (1º grau)
Presencial
VAGA PARA MOTORISTA CATEGORIA D (PORTA A PORTA) INÍCIO IMEDIATO | EFETIVO CLT
Descrição da Vaga
Realizar entregas porta a porta diretamente na residên...