O quê?
Onde?

Promotor De Crédito

Florianópolis - SC
R$ 1.500,00 a R$ 3.000,00 (Bruto mensal)
Presencial
7 mai

ATIVIDADES:ATENDIMENTO AOS CLIENTES ATRAVÉS DE WHATSAPP E PRESENCIALMENTE. CAPTAÇÃO DE CLIENTES POR WHATSAPP E VISITAS EM ENTIDADES PÚBLICAS. ANALISAR DOCUMENTAÇÃO DOS CLIENTES, REALIZAR CADASTRAMENTO DOS CLIENTES NO SISTEMA, INTERAÇÃO COM AS PARTES ENVOLVIDAS, EMPATIA NO TRATAMENTO COM AS PESSOAS E PERFIL COMERCIAL FORMAÇÃO: Ensino médio cursando ou completo CONHECIMENTO SOBRE A ÁREA DE CRÉDITO CONSIGNADO. RESIDIR EM COQUEIROS OU PROXIMIDADE. HORÁRIO DE TRABALHO: De segunda a sexta, horário: 9:00 – 18:00 SALÁRIO: a combinar + COMISSIONAMENTO BENEFÍCIOS: Cozinha no local, Comissões: R$ 850,00 (média)

Número de vagas: 1

Tipo de contrato e Jornada: Efetivo – CLT - Período Integral

Área Profissional: Operacional em Comercial, Vendas - Venda Técnica

Assine a Conta Premium agora!
Exigências
  • Escolaridade Mínima: Ensino Médio (2º Grau)
Valorizado
  • Experiência desejada: Entre 3 e 5 anos
Denunciar Vaga

Outras vagas similares