O quê?
Onde?

ANALISTA OPERACIONAL JUNIOR TRADE MERKETING

São Paulo - SP
R$ 2.200,00 a R$ 2.400,00 (Bruto mensal)
Híbrido
16 mai

Atividades Principiais: SUPORTE EQUIPE DE CAMPO; ATENDIMENTO VENDEDORES/SUPERVISORES/CLIENTES; ACOMPANHAMENTO DAS OCORRÊNCIAS NO DIA DIA, TRATANDO UMA A UMA. WHATSAPP - ACOMPANHAMENTO E LEITURA ACOMPANHAMENTO PARA APRENDIZADO ANÁLISE REPORT - QUANTITATIVA - QUALITATIVA REUNIÕES COM EQUIPE DE CAMPO AJUSTE DE ROTEIROS - SISTEMA BOOK DE FOTOS MONTAGEM DE APRESENTAÇÕES (POWER POINT) SALÁRIO: R$ R$ 2452,75/MENSAL VR: R$ 22,00/DIÁRIO VT: R$ 17,80/DIÁRIO (Pagos conforme idas a agência) CESTA BÁSICA: R$ 148,70 HORÁRIO: SEG A SEX DAS 09: 00 ÀS 18:00 OBS: TRABALHI HIBRIDO, O VT É PAGO APENAS NOS DIAS QUE FOR PRESENCIAL

Número de vagas: 1

Tipo de contrato e Jornada: Efetivo – CLT - Período Integral

Área Profissional: Analista em Marketing - Marketing

Assine a Conta Premium agora!
Exigências
  • Escolaridade Mínima: Ensino Superior
Valorizado
  • Experiência desejada: Entre 1 e 3 anos
Denunciar Vaga

Outras vagas similares