Modelo de Trabalho
Presencial (124)
Home office (1)
Híbrido (1)
Publicação
Hoje (0)
Últimos 3 dias (7)
Última semana (8)
Últimos 15 dias (18)
Último mês (28)
Salário
A partir de R$1.000 (60)
A partir de R$2.000 (45)
A partir de R$3.000 (17)
A partir de R$4.000 (10)
A partir de R$5.000 (8)
A partir de R$6.000 (4)
A partir de R$7.000 (2)
A partir de R$8.000 (1)
A partir de R$9.000 (1)
A partir de R$10.000 (1)
Área
Administração
(14)
Comercial, Vendas
(45)
Construção, Manutenção
(15)
Logística
(13)
Saúde
(10)
Serviços Gerais
(8)
Efetivo – CLT
(94)
Autônomo
(9)
Estágio
(6)
Temporário
(16)
Período Integral
(111)
Parcial manhãs
(7)
Parcial tardes
(7)
Estagiário
(6)
Operacional
(29)
Auxiliar
(6)
Assistente
(70)
Analista
(6)
Especialista
(6)
Auditiva
(11)
Física
(9)
Visual
(7)
Mental
(5)
Reabilitados
(8)
Psicossocial
(6)
Fala
(3)
Intelectual
(6)
TEA - Transtornos do espectro autista
(6)
Aplicar Filtro
Eliminar este filtro
Seja o primeiro em receber novas vagas similares a esta
Ativar Aviso de Vagas
105
Vagas de Emprego de Assistente de Transportes em Pará
Relevantes
Recentes
Próximas
NOVA
Assistente De RH (Foco Admissão) - Grande Rede Hospitalar - Monte Castelo - Canaa Dos Carajás/PA
Ontem
4,3
Carpediem
Consultoria
Canaã dos Carajás - PA
,
0
Km de você.
R$ 1.613,00 a R$ 1.614,00
Ensino Médio (2º Grau)
Presencial
Atividades: Responsável por conduzir integralmente o processo admissional dos colaboradores; Processo desde o agendamento dos exames médicos ocupacion...
NOVA
Técnico De Enfermagem Ambulatorial
11 mai
4,4
Intermédica
Belém - PA
Presencial
Oportunidade: A Hapvida NotreDame Intermédica busca um Enfermeiro Hospitalar para atuar na área de PS Infantil. Esta é uma chance de fazer parte de um...
NOVA
Técnico De Enfermagem Ambulatorial
11 mai
4,4
Intermédica
Ananindeua - PA
NOVA
Assistente Comercial
7 mai
4,6
INSTITUTO EUVALDO
LODI
Belém - PA
,
0
Km de você.
R$ 2.500,00
Ensino Superior
Presencial
#VAGA DE EMPREGO ASSISTENTE COMERCIAL para atuar em Empresa do ramo de Consultoria e Treinamento Empresarial. Localizada no Bairro de Batista Campos. ...
NOVA
Técnico De Qualidade
6 mai
4,3
CONSOMINAS
ENGENHARIA
Porto Trombetas - PA
Presencial
Principais Responsabilidades: Monitora e controla a qualidade dos materiais durante a produção e o fornecimento, assegurando que atendam aos padrões e...
NOVA
Assistente Administrativo De Filial
5 mai
4,5
Randstad -
Matriz
Altamira - PA
,
0
Km de você.
R$ 1.882,00
Entre 1 e 3 anos
Ensino Médio (2º Grau)
Presencial
Oportunidade para cliente do segmento de Cacau Assistente de Filial para atuar na região de Altamira-PA. A posição de Assistente administrativo de Fil...
NOVA
PROMOTOR DE VENDAS EXTERNO TRADE - BELEM/PA
5 mai
3,8
ALMAVIVA DO
BRASIL
Belém - PA
,
0
Km de você.
R$ 1.621,00
Ensino Médio (2º Grau)
Presencial
A empresa AlmavivA Experience esta em busca de PROMOTOR DE VENDA EXTERNO , que seja entusiasmado para se juntar à nossa equipe. Se você é uma pessoa e...
NOVA
Promotor De Trade Marketing
5 mai
Ontrade
Belém - PA
,
0
Km de você.
R$ 2.162,00
Ensino Médio (2º Grau)
Presencial
Garantir a excelência na execução da marca no ponto de venda, assegurando exposição estratégica dos produtos, organização do espaço, correta aplicação...
NOVA
Promotora Part Time - Redenção/PA
5 mai
4,4
Dm
Promoter
Redenção - PA
,
0
Km de você.
R$ 655,00 a R$ 979,00
Sem experiência
Ensino Médio (2º Grau)
Presencial
VAGA PROMOTOR PART TIME – Redenção - PA Salário fixo: R$655,00 + Insalubridade de R$ 324,00 Total 979,00 + Benefícios: Vale transporte: R$ O que gas...
NOVA
ASSIST. LOJA - AFIRMATIVA PCD - PARQUE SHOPPING BELÉM
28 abr
NOME EMPRESARIAL SBF COMERCIO DE PRODUTOS ESPORTIVOS
S.A.
Belém - PA
,
0
Km de você.
R$ 1.600,00 a R$ 1.700,00
Sem experiência
Ensino Médio (2º Grau)
PcD
Presencial
DESCRIÇÃO DA VAGA ???? Que tal entrar para o nosso #TimedeCampeões? Aqui é lugar de gente que tem sede de vitória, é apaixonado por esporte, acredita...
NOVA
Operador De Caixa - EXCLUSIVA PARA PCD
28 abr
4,4
FUNDACAO
MUDES
Belém - PA
,
0
Km de você.
R$ 1.621,00
Ensino Fundamental (1º grau)
PcD
Presencial
Rede varejista de produtos de beleza e perfumaria seleciona Pessoas com Deficiência (PCD) ou reabilitado(a)s do INSS para o cargo de Operador de Caixa...
NOVA
Estágio Para Técnico Em Enfermagem
27 abr
4,6
INSTITUTO EUVALDO
LODI
Belém - PA
,
0
Km de você.
R$ 700,00
Ensino Superior
Presencial
Olá aluno (a), estamos com oportunidade de crescimento e aprendizagem prática no Programa de Estágio para estudantes de Técnico em Enfermagem, em clín...
Vagas semelhantes
NOVA
Assistente Comercial - Clínica Odontológica - Redenção PA
27 abr
PRO7 RECRUTAMENTO E SELECAO
LTDA
Redenção - PA
Presencial
VAGA: Assistente Comercial / Follow – Clínica Odontológica - ?? Local: Setor Oeste – Redenção/PA SOBRE A CLÍNICA Clínica odontológica com 21 anos de ...
NOVA
Assistente De Operações Logísticas
24 abr
4,4
METARH
Ananindeua - PA