VAGA DISPONIVEL - PROMOTOR LIDER ZONA SUL SP COM MOTO Efetiva ( carteira assinada) ( Vaga masculina) PROMOTOR REPOSITOR COMPARTILHADO LIDER MOTORIZADO - MOTO Residir na zona sul ( sem ser extremo sul ) vai atender ZONA SUL E ZONA OESTE REQUISITOS: Ter MOTO e CNH A em dia Ter experiência como promotor repositor ( mercado) Ser comunicativo ONLINE e PRESENCIALMENTE Celular Bom para o trabalho ESCALA: Segunda à Sábado das 07:00 às 15:00. Atividades: abastecimento, precificação, verificação de validades, limpeza de prateleiras, montagem de ilhas e relatórios via app. Nosso Lider é Mão na massa , Vai fazer o trabalho de promotor normalmente e dar apoio sempre que necessario , incluindo treinamento e integrações ( quando necessario) Salário: R$ 2008,00 + 30% de periculosidade = R$ 2610,40 550,00 Auxilio Combustível 32,00 Vale Refeição o dia; 100,00 Auxílio Moto mensal; 40,00 Auxílio Internet mensal Campanhas motivacionais + parceria com SESC + Seguro de vida Benefícios: -. vale refeição -. auxilio internet -. auxilio combustivel -. auxilo moto -. seguro de vida
Número de vagas: 1
Tipo de contrato e Jornada: Efetivo – CLT - Período Integral
Área Profissional: Operacional em Comercial, Vendas - Lojas / Shopping